Subasta 977, Lote # 101
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Mírate en este espejo, de la serie Homenaje a Quevedo Firmada a lápiz. Firmada y fechada 26 - IV - 69 en plancha Litografía sobre papel aluminio 69 / 95 Con sello de agua de Collector's Press. 50 x 71 cm Estimado $10,000-18,000